Турнир по Бочча

image-15-04-22-04-12-1.jpeg image-15-04-22-04-12-3-2.jpeg image-15-04-22-04-12-2-0.jpeg

В игре приняли участие 10 ребят. Ребята Вишерского ПНИ очень любят Бочча, потому что данная игра очень азартна и в ней одинаково важны стратегические, умственные и физические способности.
Особенностью игры Бочча является то, что в тренировках могут принять участие все с самыми разными недугами: от ментальных заболеваний до поражений опорно-двигательного аппарата. Занятия проходят постоянно, что дает оздоровительный и психологический эффект.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных