КНИЖНЫЕ ИТОГИ ЗА ПОЛГОДА

unnamed-file.jpg

На днях читательницы Красновишерского ПНИ вместе с библиотекарем ЦБ Е.Ю. Антипиной и её помощницей Ольгой Редкач подвели итоги по пользованию передвижной литературой.
Постоянными участницами стали Валентина Мелешкина, Екатерина Сухоплюева и Нина Малкова. Интересы девчат разнообразны — они любят читать как любовную лирику, так и детективы, историческую литературу и фантастику. Также были отмечены и Надежда Овчинникова, Нина Бочкарёва, Светлана Фоменко и Лариса Лукашина.
В заключении встречи с Екатериной Юрьевной культорганизатор Е.В. Журавлевич сказала: «Мы рады, что среди наших проживающих есть верные почитатели печатного слова. И нам приятно, что в это число добавляются и вновь поступившие в интернат девчата.»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных