ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ

TSP.jpg

— Холод, снег, гололед – не причина отказываться от прогулок. – авторитетно заявила культорганизатор Красновишерского ПНИ Е.В. Журавлевич, приглашая девчат на целевую прогулку по городу. — Зимний морозный воздух, как доказали учёные, лучше всего насыщен кислородом, который, поступая в организм, стимулирует мозговую деятельность.
В чём и убедились её подопечные, с большим удовольствием прогуливаясь по родном улицам. Ведь они давно знают, что, благодаря зимним прогулкам, повышается физическая активность их организма и улучшается сон.
— Воздух-то какой морозный, чистый! — Пояснили нам по возвращению домой Вера Зебзеева и Светлана Фоменко.
— И вероятность подхватить инфекцию гораздо ниже, — подхватила Елена Владимировна. — Так что мы гуляем на свежем, чтобы не болеть.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных