«ДЕНЬ ДОМОВОДСТВА»

domovodstva.jpg

В наш век развития технологий и ускоренного темпа жизни, с появлением в нашей жизни различных гаджетов и современной бытовой техники, естественно, что мы переложили часть своих домашних обязанностей на эти новшества.
Девчата Красновишерского интерната познакомились с «помощниками для женщины». Так на кухне, оборудованной по последнему слову техники, очень легко приготовить всевозможные блюда. А с пылесосом, оснащенным опцией «влажная уборка» очень просто все привести в порядок, не напрягаясь. А стиральные машины-автомат есть теперь практически в каждой семье. Конечно, это значительно экономит наше драгоценное время, но и во многом расхолаживает.
Культорганизатор Г.Т. Турлакова подготовила игровую викторину «День домоводства». Девчатам предстояло отгадать загадки, вжиться в роль «Один день из жизни домохозяйки», поучаствовать в импровизации: девчата друг другу придумывали забавные ситуации, выход из которых должны найти с буквально на ходу.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных