Классная жизнь на природе

Слайд1.JPG

Нам очень нравится ходить в походы. Вот где настоящее раздолье! В один из осенних дней ребята Вишерского ПНИ вместе со своими воспитателями, отправились в поход на Ключики. Подготовились мы основательно, взяли тушенку, хлеб, термосы с чаем, конфеты и прочие вкусности. Наши мужчины приготовили мангалы и канистры с водой. Выбрав место для стоянки, мы первым делом отправились в экологический десант. Мы дружно убрали все бумажки, обёртки и прочий мусор. Стоянка готова. Девчонки накрыли стол, мужчины варили гречку с тушенкой, а мы собирали грибы. Как быстро пролетел этот день! Как не хотелось возвращаться домой! Но ничего не поделать. Дома нас, пропахших дымом костра, ждали наши ребята, теплая ванна и горячий чай…
Классная жизнь – это ведь не только занятия и домашние хлопоты. Как здорово, что мы не сидим дома, а все вместе придумываем что-то интересное и необычное. А как хочется новых впечатлений от походов, экскурсий! В них мы становимся дружнее, самостоятельнее, и, конечно, взрослее.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных