ЧТОБЫ ЗНАТЬ…

ЦДБ.jpg

Зачем люди ходят в библиотеки? Правильно, за знаниями.
Как в гости к хорошему другу спешат проживающие Красновишерского ПНИ в ЦДБ им. Ф. Павленкова. Ведь здесь для них не только проведут экскурсии по книжным выставкам, но и познакомят с литературными новинками.
Вот и на прошлой неделе библиотекарь Т.Ю. Трапезникова рассказала девчатам о жизнедеятельности великого государя России Петра I и провела знакомство с историческими книгами.
— Представленная выставка книг с материалом о Петре I была интересной, — высказала мнение всех Наталья Антипина. – Татьяна Юрьевна так просто и доступно рассказала нам о вкладе государя в развитие нашей страны. А ещё, когда мы рассматривали новые книги, мне запомнилась «Эта удивительная история России». Всё-таки очень полезно ходить в библиотеку, потому что постоянно узнаёшь что-то новое.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных