«Пасхальная кукла»

unnamed-file.gif

Пасха – любимый и почитаемый всеми православный праздник, он всегда был по-весеннему ярким и долгожданным! Специалисты Вишерского интерната собрали ребят на мастер-класс по изготовлению тряпичных кукол к Светлому празднику Пасха!
В старину Пасхальную куклу делали к Вербному воскресению за неделю до Пасхи. Куклу ставили на окно, показывая этим, то что ждут Светлое Воскресение, а также на стол с пасхальными дарами. Такую куклу можно было дарить вместо яйца, это значило оказывать большую честь. Пасхальная кукла это мощный оберег для Вашего дома. Обязательно сделайте себе такую куклу, она принесет Вам здоровье, чистоту мыслей, свет и процветание.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных