ДОРОГОЮ ДОБРА

Dobrota.jpg

День 17 февраля — обычный день календаря.
Но в этот день мир решил, как ни странно,
Свою доброту проявить спонтанно.
А может, и ты попробуешь смело
Начать этот день с доброго дела!?
Для девчонок Красновишерского ПНИ прошёл психологический урок «Про доброту». Вместе с ведущим мероприятия — психологом А.А. Собяниной девчата поговорили о качестве, без которого человек не может называться человеком. О доброте.
К уроку участницы наполнили «Копилку добрых дел», где рассказали о добрых поступках, которые они совершали, посмотрели замечательную и трогательную «Балладу про трёх сыновей». А в завершении сделали «Сердечки-Бабочки», которые стали символом дня спонтанного проявления доброты.
И помните, что без добрых дел нет доброго имени!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных