ЧАС РИСОВАНИЯ

CHR.jpg

Сегодня девчата Красновишерского ПНИ по приглашению культорганизатора Е.В. Журавлевич с удовольствием занимались раскрашиванием. Они дружно работали цветными карандашами над заготовками на общую тему «Люблю зимою погулять».
«Как было замечено, — пояснила Елена Владимировна, — раскрашивание вносит огромный вклад в развитие наших подопечных, развивая у них воображение и творческое мышление. Также помогает расслабиться, что просто необходимо. Ну, и в процессе идёт запоминание цвета, формы, развивается концентрация внимания, координация мелкой моторики пальцев рук, эстетический вкус, аккуратность и усидчивость.»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных