«ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ…»

IP.jpg

Сегодня, в преддверии Дня всех влюблённых, наш волонтёр Е.Ю. Антипина, библиотекарь ЦБ, провела для девчат Красновишерского ПНИ игровую программу.
— Нам было очень интересно играть с Екатериной Юрьевной. — Весело сообщила нам после мероприятия Татьяна Аникина. – Мне понравилось, как мы передавали колечко палочками, которые были у нас в губах, друг другу, руками не помогали.
— Мы вспоминали пары литературных героев, названия песен о любви, — добавила Надежда Овчинникова. – Говорили друг другу комплименты.
— А в конце Екатерина Юрьевна угостила нас конфетами и вручила всем открытки-валентинки, — заявила довольная Валентина Мелешкина.
«Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка —
все начинается с любви.»
Р. Рождественский

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных