АКЦИЯ «С ПОЖЕЛАНИЕМ ДОБРА»

акция.jpg

Девушки Красновишерского интерната совместно с культоганизатором Г.Т. Турлаковой организовали акцию для людей старшего поколения «С пожеланием добра». В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения девчата с удовольствием своими руками смастерили открытки, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Девушки и культорганизатор Гульзар Тохтаровна вышли на улицы города и вручали их всем проходящим людям пожилого возраста, поздравляя с праздником. Каково же было удивление и радость прохожих, когда к ним подходили и желали им долгих лет жизни. Девчата видели и улыбки, и слёзы радости на глазах пожилых людей, как сказал один мужчина: «Мелочь, а приятно!». В адрес наших девушек и культорганизатора было очень много сказано теплых слов в ответ: «Спасибо!», «Какие же Вы молодцы!», «Как приятно, что про нас помнят», «И Вам всего наилучшего…», и т.д.

Девушки и прохожие получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и заботах. Эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных