«ТЕАТР УЖ ПОЛОН…»

DK.jpg

— Зачем мы ходим в театр?
— За впечатлениями!
Море самых замечательных эмоций получили жительницы Красновишерского ПНИ, побывав на днях в «Доме культуре «Вишера» на чудесном спектакле-сказке «Как Настенька чуть кикиморой не стала».
— Мы так благодарны Светлане Александровне Клементьевой, руководителю народного театра «Чиполлино», за приглашение побывать на такой интересной постановке! – С чувством отозвалась о спектакле Светлана Фоменко. – Как хорошо отыграли дети. Помнят ведь весь текст у своих ролей без подсказок. Какие молодцы.
— Мне сказка очень понравилась, – поспешила добавить Лариса Лукашина. – Было интересно.
— Поход в театр для нас всегда ещё и познавателен, — пояснила нам культорганизатор Е.В. Журавлевич. – Девчонки наслаждаются представлением, а я разглядываю декорации и костюмы, стараясь угадать, какой материал использовали, как быстро проходит смена одного на другое. Всё это нам, конечно же, пригодится. Ведь мы тоже разыгрываем сказки, показывая кукольные постановки с элементами драматизации. И нам есть чему поучиться у Светланы Александровны и её молодых артистов. Спасибо им всем!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных