СЛАВНО ПОИГРАЛИ

ОП.jpg

«Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро», — сказал однажды мультяшный Винни-Пух. Девчата же Красновишерского ПНИ побывали в гостях у Маши и Дуняши на осеннем празднике, правда, днём.
С большим удовольствием молодёжь и бабушки играли в различные игры, отвечали на каверзные вопросы, отгадывали словесные загадки и загадки в картинках, даже пели.
— Благодаря ведущим праздника — Маше и Дуняше, которых так хорошо сыграли Ольга Редкач и культорганизатор Е.В. Журавлевич, мы все проверили свои знания об осени и узнали много нового и интересного об этом времени года. – Похвалились перед нами Надежда Овчинникова, Валентина Мелешкина, Лидия Истомина и др. – Мы справились, при чём правильно, со всеми заданиями. Все конкурсы нам понравились, но особенно про фрукты и овощи.
Мы благодарим Ольгу и Елену Владимировну за проведённое в рамках месячника пожилых людей мероприятие, которое было подвластно всем участницам, не смотря на их возраст.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных