КНИГИ НА ДОМ

ЦБ.jpg

В работе Центральной библиотеки города есть такая услуга для читателей, как доставка книг и журналов на дом.
Проживающие Красновишерского ПНИ благодарят Е.Ю. Антипину, библиотекаря внестационарного обслуживания, навестившую их не так давно, не только за предоставление им литературы по заказу, но и за обзоры книжных новинок; а также за иллюстрированные печатные шедевры из серии «Великие художники», полученные в дар.
Как сказала культорганизатор Е.В. Журавлевич: «У нас уже есть книга о творчестве Леонардо да Винчи, с которой познакомились девчата. Теперь же мы стали обладателями изданий о Рафаэле Санти и о Пьере Огюсте Ренуаре. И у нас первые читательницы этих книг – Нина Бочкарёва и Вера Зебзеева.»
И ещё наши любительницы чтения присоединились к поздравлениям библиотеки с 85-летним юбилеем, оставив свои пожелания на мини-открытках.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных