ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

unnamed-file.jpg

22 июня — один из самых трагических дней в современной истории России.
22 июня 1941 г. фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз.
В этот день на территории России приспускаются государственные флаги, народы нашей страны скорбят по всем соотечественникам, которые ценой жизни защищали своё Отечество или стали жертвами войн, прежде всего Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Красновишерский ПНИ не остался в стороне и принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби. Мы присоединились к онлайн акции «Свеча памяти» и «зажгли» свою виртуальную свечу на сайте деньпамяти.рф.
Также включились в общероссийскую минуту молчания, которая проходит ежегодно, начиная с 2020 года одновременно во всех регионах Российской Федерации в 12.15 по мск.
А в конце мероприятия психолог А.А. Собянина всем присутствующим продемонстрировала видеоролик о трагических событиях ВОв 1941-1945 гг.
Мы помним! Мы гордимся!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных