ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПОНАТЫ

unnamed-file.jpg

Проживающие Красновишерского ПНИ посетили Выставочный зал нашего города, познакомившись с выставкой фотографий «В плену у сказочных камней» Владимира Шестакович и выставкой работ «Магия портрета» Анны Паршаковой.
— Мы благодарны художнику-реставратору Надежде Анатольевне Кынчиковой, которая провела для нас интересную экскурсию по таким впечатляющим выставкам, — высказались в адрес экскурсовода девчата. – Нам очень понравились фотографии земли, на которой мы живём, все Вишерские красоты гор. Впечатлили нас и портреты обычных людей.
Спешили выставку мы посетить,
Поверьте, на слово, там есть чем удивить!
Фото, портреты – интересные экспонаты –
Всё увидеть мы были очень рады!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных