ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

unnamed-file.jpg

День Земли или Симонов день — праздник, который отмечается 23 мая. Потому волонтёр Благотворительного Фонда «Старость в радость» и музыкант Андрей Маламан посвятил свой концерт именно ей, матушке Земле, на которой мы живём.
Вместе с Андреем любительницы музыки из Красновишерского ПНИ Галина Дресвянкина, Ирина Пименова, София Фазылова и Ирина Тарасова спели песни «Этот мир», «Журавлёнок», «Ой, калина» и др., узнали традиции, приуроченные этому дню и просто подняли друг другу настроение!
Закончилась душевная встреча популярной в советские годы композицией на стихи К.Ваншенкина и музыку Э.Колмановского «Я люблю тебя, жизнь!».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных