ИНТЕРЕСНАЯ ЭКСКУРСИЯ

unnamed-file.jpg

В начале мая жительницы Красновишерского ПНИ побывали вместе с культорганизатором Г.Т. Турлаковой на выставке творческих работ «Пасхальное чудо — 2022» в ЦБ.
Благодаря Л.Е. Соколовой, заведующей отделом обслуживания читателей Центральной библиотеки города, девчата не только увидели свои поделки, но и познакомились с другими, представленными на конкурс, узнав много интересного об их создании авторами.
— Мы просто в восторге от выставки, – выразила общее мнение от экскурсии Гульзар Тохтаровна. – Из каких только материалов сделаны пасхальные шедевры – и бумага, и джут, и ткань, и природный материал – это просто восхитительно. Благодарим Людмилу Евгеньевну за экскурс по выставке.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных