Концерт на день 8 марта

IMG_20220305_151214-1.jpg IMG_20220305_155015-2.jpg IMG_20220305_150941-0.jpg

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.
В Вишерском ПНИ прошел концерт для женщин, посвящённые Международному женскому дню, под руководством Митракова Андрея. Который не просто поздравил всех женщин Вишерского ПНИ, но и подарил музыкальный подарок прекрасному полу.
Ребята Вишерского ПНИ пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Музыкальный подарок Андрея Митракова, показав всё своё творческое мастерство.
Мы смотрим на наших ребят и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных