Сегодня на психологическом занятии наши проживающие учились работать с эмоциями. Занятие было направлено на повышение эмоциональной грамотности пожилых людей, улучшение их психологического состояния и создание позитивной атмосферы. Такие занятия помогают осознать важность эмоций в повседневной жизни, проживающие учились лучше понимать себя и окружающих, выражать свои чувства конструктивно и поддерживать хорошее настроение. Это особенно важно для тех, кто находится вдали от семьи и испытывает одиночество.

