«Крокус – символ надежды»

krokus.gif

В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, сотрудники и жители Вишерского филиала, приняли участие во Всероссийской акции «Цветок надежды». Психолог М.В.Яковлева провела мастер — классы по изготовлению цветка Крокуса из бумаги.
Крокус – символ надежды и возрождения, поскольку большинство его видов зацветает, когда земля еще покрыта снегом. Цветок, созданный с любовью своими руками, доказывает то, что наша сила – в единстве!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных