ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ КНИГИ!

TSB.jpg

Любителям чтения всегда интересны литературные новинки.
Вот и 22 ноября при посещении ЦБ постоянным читательницам библиотеки из Красновишерского ПНИ были предложены для ознакомления книжные новинки, авторы которых рассуждают о самых простых и сложных вещах, составляющих нашу жизнь: любовь близких и отношения в семье, дружба между людьми, забота и уход за домашними животными.
— Л.А. Ильиных, главный библиограф, познакомила нас с книгой Вики Майрон, американской писательницы, «Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир», — рассказали нам растроганные историей пушистика Марина Фадеева и Любовь Ал. Старцева. — Так интересно было узнать о том, как обычный рыжий кот помогал людям, которые приходили в публичную библиотеку городка Спенсер в американском штате Айова.
Заинтересовал девчат и сборник рассказов «Свиданье с Богом у огня. Разговоры о жизни, любви и о самом важном» Татьяны Устиновой. Ведь автора мы знаем, как писательницу детективов.
И, конечно, нам сразу захотелось прочитать обе книги.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных