СЕЗОН ОТКРЫТ….

rabota.jpg

В рамках трудовой реабилитации в Красновишерском интернате под руководством культорганизатора Г.Т. Михайловой девчата работают на территории интерната.
Девушки совместно с Гульзар Тохтаровной подготовили теплицу, наполнили клумбы землей, убрались и перекапали цветник. Во время нашей с ними работой девушки задавали много вопросов. Зачем? Почему? Для чего мы перекапываем снова и снова?
Культорганизатор объяснила девчатам, что в любом деле, даже таком, казалось бы, простом, как перекопка почвы, есть свои нюансы. Во-первых, во время этой процедуры почва становится более рыхлой, насыщается кислородом, который, как известно, нужен для дыхания не только людям, но и растениям. Во-вторых, после подобной обработки почва легче накапливает влагу. В-третьих, перекопка помогает в борьбе с насекомыми-вредителями и сорными растениями.
— Плюсов немало, сказали дружно девушки

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных