КАКОЙ ОН, СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

BF.jpg

Сегодня среда, и, значит, любительницы классической музыки Красновишерского ПНИ вновь у экрана.
— На онлайн занятии Татьяны Яковлевой, бессменного волонтёра музыкальной терапии БФ «Старость в радость», они познакомились с кантатой «Весна» Сергея Рахманинова. – Рассказала нам культорганизатор Е.В. Журавлевич. – И совершили телепутешествие под названием «Симфонический оркестр. Какой он?».
— Было интересно узнать, что симфонический оркестр состоит из четырёх групп, — поделилась своими впечатлениями Нина Малкова, не пропускающая ни одной музыкальной встречи. – Это струнно-смычковые инструменты, деревянные и металлические духовые, ударные. Нам и показывали прямо эти инструменты, и мы слушали, как они звучат. Очень понравилось.
Как всегда, послушав умиротворённые звуки рояля, скрипок, арф, мы становимся спокойными и ещё больше дружелюбными.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных