«ПОКА МЫ ПОМНИМ – МЫ ЖИВЁМ!»

TSB.jpg

Жительницы Красновишерского ПНИ, совершив экскурсию в центральную библиотеку города вместе с культорганизатором Е.В. Журавлевич, с большим интересом познакомились с разнообразием информационного материала представленных выставок о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В доступной форме и подробно рассказали библиографы Л.А. Ильиных и Т.А. Южанинова о вишерцах, награждённых медалью «Золотая звезда», удостоенных звания Героя Советского Союза (ответственная за выставку библиотекарь Е.Ю. Антипина); назвали имена сограждан нашей большой страны, внёсших огромный вклад в Победу; дали рекомендации по художественной литературе, вобравшей в себя истории тех военных лет.
Очень насыщенной и запоминающейся стала эта экскурсия для наших девчат.
«Пока мы помним – мы живём!
Поклон же низкий тем солдатам,
Кто, погибая под огнём,
Ковал победу в сорок пятом!
Пока мы помним — мы сильны,
Пусть не скудеет наша память!
Военных горьких лет сыны
Пускай навеки будут с нами.»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных