Под звуки громкие баяна.

IMG-11007872f1e9748537f29152a7f1865a-V.jpg

В честь 78-годовщины ВОВ, мы, студенты проживающие по адресу с.Тохтуева, ул.Студенческая 2, провели в СОЛ.ДИПИ.РФ (Дубравский филиал), — музыкальный час. Как не воспользоваться таким поводом, чтобы в музыке и стихах, песнях и танцах, не выразить свое отношение к этой памятной дате. Под звуки громкие баяна исполняли все вместе мы известные военные песни: «Катюша», « Огонек», «Три танкиста» и т.п. Матвей Рамазанов, торжественно исполнил стихи о войне…..В зале стояла тишина. Прошли десятилетия, но все помнят, помнят и чтят.
В этом зале нет равнодушных, поют все, подпевают тихонько грустные песни. И даже вальс, «вальс Победы» сегодня состоялся, под звуки громкие баяна.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных