ВРЕМЯ ЧИТАТЬ

TSB.jpg

Вчера, в последний понедельник месяца, читательницы Красновишерского ПНИ по традиции встретились с Е.Ю. Антипиной, специалистом внестационарного обслуживания читателей городской центральной библиотеки.
Сколько радости принесла эта встреча девчонкам! Во-первых, живое общение с Екатериной Юрьевной. Во-вторых, знакомство с новинками художественной литературы. В-третьих, получение заказанных книг для чтения. В-четвёртых, предоставление журналов в дар.
— Приятно, что Екатерина Юрьевна, всегда приносит нам книги, которые мы ей заказываем. – Похвалили библиотекаря Наталья Антипина и Вера Зебзеева. – Хоть детектив, а хоть исторические. Вот поэтому мы с таким нетерпением и ждём наши встречи.
— А мне всегда интересно слушать Екатерину Юрьевну, когда она рассказывает о чём написано в произведении, советуя что-то почитать. – Добавила Светлана Фоменко.
— А мы любим, когда нам дарят разные журналы, – с благодарностью подчеркнули Любовь Ал. Старцева и Нина Бочкарёва, — они все интересные.
Что же, друзья, время читать, пополнять свои знания в мире литературы.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных