УРОК БИБЛИОГРАФИИ

TSB.jpg

В гостях у проживающих Красновишерского ПНИ побывала на прошлой неделе главный библиограф ЦБ Л.А. Ильиных.
При встрече с девчатами Любовь Александровна не только раскрыла тему «Библиография – ключ к знаниям», но и попыталась донести до слушательниц ответ на часто задаваемый вопрос «Нужны ли нам книги?».
— Очень поучительной получилась встреча с Любовью Александровной, — просветили нас Светлана Фоменко, Вера Зебзеева, Наталья Антипина и др. – Вместе мы рассуждали о значении книг в нашей жизни и о том, как правильно выбирать нужную литературу. Познакомились с выставкой «Словарь – это вселенная в алфавитном порядке». Стали участницами урока-игры «К тайнам мысли и слова: поиск информации в справочных изданиях». Справились со всеми заданиями, но самой лучшей и начитанной оказалась Верочка. А ещё мы узнали, какие любимые книги у нашего президента В.В. Путина и губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, звёзд эстрады и спорта России и даже мира.
Мы очень благодарны Л.А. Ильиных за сотрудничество.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных