ДОСУГ – ЭТО ЖИЗНЬ!

M.jpg

Движение – это жизнь! Так гласит известная поговорка. Здоровый человек проводит все своё время в движении. Все меняется, когда человек в силу сложившихся ситуаций становится прикованным к постели.
Чтобы избежать негатива у таких людей, необходимо постараться организовать интересный досуг и развлечения больному человеку.
В Красновишерском ПНИ при работе с маломобильными подопечными учитываются и их интересы, и потребности.
Любителям чтения культорганизатор Е.В. Журавлевич предлагает журналы и книги как из городских библиотек, так и из литературной подборки интерната. Учитываются Еленой Владимировной и творческие интересы – если любишь раскрашивать, значит, вот тебе альбомы-раскраски с учётом заявок и цветные карандаши с фломастерами. Не остаются без внимания и любознательные – для них настольный и дидактический материал из цикла «Мир вокруг».
— И, конечно, — как говорит Елена Владимировна, — мы обязательно общаемся. Ведём диалоги о погоде, вспоминаем былое, строим планы на ближайшее время. Занимаясь досугом, мы продолжаем жить, и это здорово.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных