ЖИЗНЬ БЕЗ КОНФЛИКТОВ!

Konflikt.jpg

В обществе нельзя жить без противоречий, люди всегда будут отличаться взглядами, вкусами и пристрастиями. Но эти противоречия нельзя доводить до конфликтов. Чтобы сохранить душевное, психическое и физическое здоровье, нужно научиться предотвращать конфликты, а если он уже разгорелся, нужно уметь из него выйти. Этому и учила сегодня участниц групповой беседы-практикума психолог Красновишерского ПНИ А.А. Собянина.
Анастасия Александровна познакомила девчат с понятием «конфликт» и «конфликтная ситуация». Также на практикуме разыграли способы предотвращения конфликтов и подискуссировали на тему «Нужно ли устанавливать перемирие?».
Подвела итоги психолог рефлексией, на которой все высказали своё мнение и решили точно, что будут использовать полученные знания в повседневной жизни.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных