ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ.

KROVAT.jpg

Процесс заправления кровати должен стать привычкой. В Красновишерском интернате девчата каждое утро имеют такую привычку. Благодаря этому удается сохранить порядок и комфорт в комнате. Аккуратно застеленная кровать – образец чистоплотности и опрятности. Когда в кровати беспорядок это ощущение дискомфорта из-за отсутствия порядка и уюта в комнате.
А Вы знали, что заправляют постель каждое утро в основном люди, живущие активной и насыщенной жизнью, для которых порядок в вещах также важен, как и порядок в мыслях. А оставляют неубранной постель те, у кого беспорядок в постели и в жизни.
А вы застилаете постель каждое утро?

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных