«С ДНЁМ ЖЕНСКОГО ОЧАРОВАНИЯ!»

K.jpg

В прошедшую пятницу в Красновишерском ПНИ прошёл праздничный концерт в честь Международного женского дня 8 Марта.
Громкими и продолжительными аплодисментами был отмечен каждый номер художественной самодеятельности. Хорошо были приняты: яркий гимнастический этюд, подготовленный инструктором по ФК И.Л. Паршаковой; танец «Королева красоты» и сольное выступление Лидия Анапреенко с песней «Весна»; традиционные стихи-поздравления; тёплые слова руководителя Н.В. Судницыной; заводные песни в исполнении Натальи Кириченко, трио «Звонкие голоса» (А.А. Собянина, Е.В. Журавлевич и Г.Т. Турлакова) и Андрея Митракова.
Восторженные возгласы похвалы по праву достались Т.Ю. Парахиной и Г.Т. Турлаковой за весёлые номера-пародии.
На протяжении всего концерта царила праздничная атмосфера. Ещё долго после завершения концерта раздавались слова благодарности от зрителей в адрес ведущих Е.В. Журавлевич и А.А. Собяниной: «Спасибо за концерт!».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных