«ЧЕТВЕРО В ТЕЛЬНЯШКАХ»

TSDB.jpg

1 марта Красновишерский ПНИ совместно с ЦДБ им.Ф.Ф. Павленкова принял самое активное участие во Всероссийской акции «ИСЦЕЛЕНИЕ ЧТЕНИЕМ», приуроченной к Всемирному дню чтения вслух и посвященной 95-летию со дня рождения пермского писателя Л.И. Кузьмина и его книге «Четверо в тельняшках».
— Интересно мы провели время на встрече, которую устроили для нас работники библиотеки и Е.В. Журавлевич с Т.Ю. Парахиной. – Рассказали Наталья Антипина, Любовь Дерябина, Вика Шириханова и др. — Нам сначала рассказали о творчестве Льва Кузьмина и познакомили с его произведениями. А потом были чтение и инсценировка отрывков из книжки «Четверо в тельняшках». Мы так смеялись! Хорошо сыграли папу — Татьяна Юрьевна, маму — Елена Владимировна, а их сына Шурку — Наталья Сергеевна. Мы узнали о смешном морском приключении этой дружной семьи.
— Уже не первый год наш интернат присоединяется к Акции «Исцеление чтением». – Прокомментировала событие культорганизатор Елена Владимировна. — И этот год не стал для нас исключением. Мы благодарны заведующей отделом обслуживания библиотеки В.В. Тодосийчук и библиотекарю Н.С. Кузнецовой за познавательно-развлекательное мероприятие.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных