👍 «ЕСЛИ ВКУСНО, ТО ВКУСНО!!! 💯

kuhnya-3.jpg

Участницы Красновишерского Учебного модуля «Кухня без границ» под руководством культорганизатора Г.Т. Турлаковой каждую пятницуготовят себе вкуснейший обед.
Сегодня у девчатна обед: на первое суп «Харчо» готовила Светлана Ившина. На второе – «Греча с фаршем и овощами в томатной заливке» готовила Лидия Анаприеенок. На питье Лидия сварила компот из изюма. К гарниру мы подавали домашнюю заготовку- маринованные огурчики, которой нас угостила Т.Ю. Парахина.
Вот такой вот сытный, аппетитный и по-домашнему вкусный обед, получился у нас сегодня.
👩Сделано с любовью! Приятного аппетита! 💞
#КПНИ#Соликамский ДИПИ#готовимснами#рецепты#сопровождаемоепроживание#

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных