Bon appetit!

Slajd1.JPG

Думаю, ни у кого не возникнет возражений относительно того, что для поддержания хорошего самочувствия повседневный рацион должен быть сбалансирован, и в него обязательно следует включать супы и овощи. Овощи — это без сомнений отличный источник витаминов, микроэлементов и клетчатки. Поэтому ребята учебного модуля «Кухня» Вишерского ПНИ предлагают Вам рецепт превосходного блюда — овощного супа-пюре. Это кулинарное изделие, отлично усваивается, а удачное сочетание измельченных овощей, дополненных сливками, обеспечивает его великолепный вкус.
В последние полвека спагетти с курицей успели стать не просто классикой, но самым настоящим кулинарным хитом! Хочется чего-то вкусненького? Готовим спагетти с курицей! Мало времени на приготовление ужина? И снова спагетти с курицей. Сытный обед, быстрый ужин, вкусняшка — каждый относится к спагетти с курицей по-своему. Однако едят это блюдо практически все. Мы с ребятами учебного модуля «Кухня» Вишерского ПНИ предлагаем продолжить сложившуюся традицию кушать спагетти с курицей по любому поводу.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных