В СНЕЖИНКИ поиграем?

Slajd1.JPG

Все мы с детства любим играть в снежки. Наверное, у каждого из нас остались эти веселые, азартные воспоминания о том, как зимой во дворе или возле школы с одноклассниками и друзьями мы играли в снежки. Сегодня эта игра так же популярна, как и много лет назад, да и играют в нее все также и дети, и взрослые, но по-разному не выходя из дома. Так мы с ребятами Вишерского ПНИ играли в игру СНЕЖКИ.
Из картона сделано поле на двух игроков, между игроками есть окно в которую должны попадать игроки деревянными фишками. Стрелять нужно оттягивая резинку. Отпускай! Снежок должен пролететь на поле противника через окно в центре. Стрелять нужно быстро и метко! Выигрывает тот, на чьем поле не осталось СНЕЖКОВ.
Игра на меткость помогает ребятам научиться оперативно мыслить, дает проявить инициативу. Они развивают координацию, ловкость, силу и скорость реакции.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных