Литературный час в Вишерском ПНИ

Slajd1.JPG

Библиотерапия – это один из методов лечения, использующийся в психотерапии, в основе которого, лежит воздействие словом, специально выбранной для этого литературы, с целью нормализации психоэмоционального состояния человека.
В Вишерском ПНИ есть своя библиотека, в которой собраны книги разных жанров, благодаря Екатерине Юрьевне Антипиной, сотрудница Мбу Красновишерской центральной библиотеки. В нашей библиотеке имеются все, то что желают читать наши ребята.
Ребята, которые имеют разные взгляды и мировоззрения, посещая нашу библиотеку, всегда находят книгу для души. Одни любят тихое уединённое чтение, другие читают журналы и газеты, а потом бурно обсуждают события. И всех их связывает маленькая книга с безграничным багажом знаний.
Для ребят Вишерского ПНИ очень хорошо, когда к ним попадает хорошая и интересная книга, которая помогает найти выход из трудных, житейских ситуаций.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных