✨ КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ ОТДЫХАЕТ! ✨

Prezentatsiya-Microsoft-PowerPoint.jpg

Помните, есть такая поговорка «Кто не работает, тот не ест». В Красновишерском интернате и в нашем случае Гульзар Тохтаровна перефразировала ее иначе «Кто не работает, тот не отдыхает!». Почему? Все просто.
Отдых – это вторая сторона медали, где с первой находится труд. Это восстановление сил и энергии. А если еще и просто подурачиться, не думая, кто что о тебе будет говорить и окунуться в детство, когда мы просто «купались» в снегу, закапывали друг друга, прыгали в него и просто рисовали ангелочка своим телом. А наши «трудяги» быстро поддержали Гульзар Тохтаровну и просто насладились «детским» отдыхом.
Без качественного отдыха невозможен качественный рабочий процесс. И те, кто считает, что отдых – это бегство от дел, тот впадает в глубокое заблуждение.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных