ЗИМА КРАСОЧНАЯ

IR.jpg

У каждого человека есть любимое время года. У Веры Зебзеевой из Красновишерского ПНИ это зима с её белоснежными просторами, трескучими морозами и лёгкими снежинками.
И на предложение культорганизатора Е.В. Журавлевич попробовать подготовить рисунки на тему «Я люблю зиму» Вера с готовностью согласилась.
— Сначала я посоветовалась с Еленой Владимировной о том, чтобы нарисовать, — рассказала нам наша художница. – Потом вместе мы посмотрели подобные работы в интернете. И, сделав выбор, я подготовила наброски простым карандашом. После нарисовала фон рисунка гуашью и только затем прорисовала основные детали.
— Вера уже выставляла свои работы на всеобщее обозрение, — прокомментировала рисование Веры Елена Владимировна, — рисунки по сказкам А.С. Пушкина всем очень понравились. И мы с ней надеемся, что и зимние пейзажи — «Снегири на рябине», «Зимнее утро» и «Снеговик» — тоже придутся по душе как проживающим, так и сотрудникам нашего интерната.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных