👍ЕЩЁ ВКУСНЕЕ……..

kuhnya.jpg

Участницы Красновишерского Учебного модуля «Кухня без границ» под руководством культорганизатора Г.Т. Турлаковой приготовили обед «Ещё вкуснее, чем в столовой», так как девчата сварили сами и для себя.
Сегодня у нас на обед: суп «Рыбный» из свежего минтая, греча с мясом (говядина). Для нас это не сложно, ведь мы умеем варить и первое, и второе. Наши приобретенные знания и умения, которым нас научила Гульзар Тохтаровна, помогли быстро сориентироваться, что готовить из предоставленного набора продуктов. Гульзар Тохтаровна решив в очередной раз проверить нас и не ознакомила меню сегодняшнего дня, но мы сразу правильно назвали блюда, которые нам предстояло приготовить. Для вкусного и аппетитного обеда мы добавили специи, зелень и конечно же, любовь к готовке еды. Мы любим готовить, для нас приготовление еды — это самовыражение.
Вот такой вот сытный, вкусный и очень даже аппетитный обед, получился у нас сегодня.
👩Сделано с любовью! Приятного аппетита! 💞

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных