ОТКРЫТЫЙ УРОК

am.jpg

Вот и завершился онлайн курс «Актёрское мастерство» Благотворительного фонда для пожилых людей и инвалидов «Старость в радость» для культорганизатора Е.В. Журавлевич, Светланы Фоменко, Ларисы Лукашиной, Ольги Редкач, Марины Фадеевой, Веры Зебзеевой и Елены Бабаевой из Красновишерского ПНИ.
С марта по декабрь под руководством Нармины Нуриевой, наставника по актёрскому мастерству, наши девчата вместе с Еленой Владимировной постигали секреты театральных постановок.
На открытом уроке, который прошёл 29 декабря, они показали зрителям домов-интернатов нашей необъятной страны инсценировки отрывков из всеми любимых кинолент – «Девчата», «Морозко» и «Москва слезам не верит», — и были награждены Дипломами.
— Нам было очень интересно заниматься с Нарминой, — высказала мнение всех актрис Ольга Редкач. – Мы научились легко входить в роль и играть на сцене, быть убедительными в своей игре.
«Мы благодарны Фонду, Таисии Ермоленко, координатору проекта «Видеоволонтерство», нашему прекрасному учителю Нармине Нуриевой за возможность обучаться актёрскому мастерству и почувствовать уверенность в собственных возможностях!» — прокомментировала по завершению открытого мероприятия Е.В. Журавлевич.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных