РАСШИРЯЯ ГОРИЗОНТЫ

image-2.png image-2-1.png image-1-0.png

Жители Березниковского дома-интерната для престарелых и инвалидов посетили Дворц культуры ​ п. Железнодорожный.
Программа​ поездки оказалась интересной​ и насыщенной. ​ Впервые, наши жители «серебряного» ​ возраста побывали на видео-экскурсии. Документальные кадры​ рассказали «виртуальным туристам» об истории Березников и знаменитых людях нашего края.​ Видео-путешественники с интересом ​окунулись
в пространство знакомых улиц, скверов и площадей, переместившись во времени на 80-90 лет назад. ​ В начале​ было слово, затем музыкальный экспромт в исполнении ​ вокальных коллективов: «Уралочка» (худ. руководитель: Гончарова Н. Ю.) и ​ «Раздолье « ( рук. Архипова Т. И).​ В память о вечере нашим бабушкам и дедушкам вручили​ замечательные фарфоровые ​ кружки от​ авторов проекта «Активность и долголетие». Именно наш березниковский совета ветеранов, под руководством председателя Натальи Ивановны Франк, стал победителем в направлении «Поддержка ветеранского движения» в рамках первого краевого конкурса социальных проектов на предоставление грантов губернатора Пермского края. Огромное вам спасибо за это, дорогие наши ветераны!!!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных