МИР ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!

CHas.jpg

Сегодня в рамках декады инвалидов в Красновишерском интернате прошло «открытое» мероприятие, подготовленное психологом А.А. Собяниной.
На психологический час «Я такой же, как и ты!», посвящённый теме толерантного отношения к людям с ОВЗ, были приглашены ученики 8 «Б» класса МБОУ СОШ №8.
Также в целях знакомства Анастасия Александровна провела для обеих сторон практические упражнения, демонстрирующие с какими сложностями сталкиваются люди с инвалидностью.
Итогом часа стала рефлексия, на которой ученики на большом сердце написали пожелания нашему интернату, ну а мы, подарили им наши сердечки с добрыми словами.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных