Ангел по имени Мама..

1669357305464-0.jpg 1669358068394-1.jpg 1669359963623-2.jpg

Именно так называлось шоу посвященное дню матери в БДИПИ.
Кроме трогательных песен про маму были и задорные номера (Мама Чоли, в исполнении Татьяны Трачук и Евгения Голощапова), шаловливые (Моя бабушка курит трубку, в исполнении Светланы Исаченковой, Владимира Баскакова и Екатерины Соломко). Елена Мордвинцева стала звездой танцпола с номерами «Мамочка» и «мама я влюбилась в него».
А героем дня стал дебютант нашего шоу, Анатолий Калин, который вместе с Татьяной Трачук исполнил песню «Донская бравада».
Зрители и гости наслаждались, подпевали и аплодировали не жалея ладошек!
В следующий раз, встречаемся на уже традиционном, Голубом огоньке!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных