ТВОРЕНЬЯ ДЕТСКИХ РУК

VR.jpg

Красочные объёмные аппликации из цветной бумаги и бросового материала подарили воспитанники МБДОУ «Радуга» здание 12 в рамках декады инвалидов девчатам Красновишерского ПНИ.
— Как приятно получать подарки, — поделилась впечатлением от просмотренной выставки поделок Светлана Филиппова, — а вдвойне приятно из детских рук. Да ещё такие красивые.
— Мне очень понравились корзиночки с цветами, — отозвалась о детских работах Лидия Истомина. – Так всё аккуратно сделано. Какие молодцы!
— А мне, — добавила Светлана Бусленко, — понравились цыплята жёлтые. Такие они хорошие.
«Спасибо!» — дружно поблагодарили ребятишек девчонки.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных