РАЗГОВОР О МАМЕ

Mama.jpg

В преддверии самого нежного праздника — День Матери, для получателей социальных услуг Красновишерского ПНИ прошла просветительская беседа-презентация «Знаменитые мамы России».
А.А. Собянина, психолог начала мероприятие с рассказа о истории праздника, затем перешла к его традициям и интересным фактам.
Акцентом беседы стал рассказ о трёх известных матерях России — Марии Бланк, А.Т. Гагариной и М.Д. Менделеевой.
С интересом девчата узнали о жизненных фактах этих замечательных женщин и материнском воспитании, которое очень сказалось на дальнейшей жизни их известных детей.
В завершении беседы девчата сделали коллективную работу «Незабудка — символ Дня Матери».
«Мама — это значит нежность,
Это ласка, доброта.
Мама — это безмятежность,
Это радость, красота!»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных