Мы вместе

Slajd1.JPG

Не первый год мы сотрудничаем с нашими друзьями, волонтерами — педагогами и учениками МБОУ с(к)ШИ. Наши совместные встречи, мероприятия проходят яркие, интересные, познавательные. Этому подтверждение наша новая встреча. Силами сотрудников ВППНИ и МБОУ с(к)ШИ на базе школы проведен цикл мастер-классов для ребят: «Зимнее настроение», «Робот своими руками», «Бумажная роза-символ красоты», «Искусство кулинарии-горячие бутерброды». Ребята смогли на занятиях окунуться в мир профессий, побывать в роли плотника, столяра, пекаря, художника и т.д. А на спортивной площадке в спортзале всех объединил турнир по настольным играм. Ребята с интересом, азартом играли, подбирали тактику. Многие ребята впервые видели и играли в игры: «Новус», «Шаффелборд», «Кульбутто» и им очень понравилось.
Вот такая классная встреча!!! В завершение мероприятия все смогли отведать горячие бутерброды, пироги, приготовленные ребятами.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных