ВСЕ РАЗНЫЕ — ВСЕ РАВНЫЕ!

Tolerantnost.jpg

16 ноября — Международный день толерантности. Появилась эта дата в 1995 году по инициативе ЮНЕСКО, в результате принятия Декларации принципов терпимости.
Для того, чтобы жительницы и коллектив сотрудников Красновишерского ПНИ стал терпимее относиться к особенностям «миров», в котором живут другие люди, психолог Анастасия Александровна подготовила информационно-просветительский стенд «Все разные — все равные!». Ведь умение жить в мире и согласии со всем миром — не это ли есть толерантность!?

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных