ПРИКОСНОВЕНИЕ К ПРЕКРАСНОМУ

Sad.jpg

В минувшую пятницу девчонки Красновишерского ПНИ отправились в г.Березники на инклюзивную выставку «Сад поэта: взаимодействие».
Программа арт-медиации доступна дл явзрослых и детей, в т.ч. с ОВЗ и инвалидностью вне зависимости от ограничений.
Жительницам интерната удалось сыграть на каждом арт-объекте, поучаствовать в музыкально-поэтической импровизации и раскрыть свои звуковые ассоциации.
И, как отмечают психолог А.А. Собянина и культорганизатор Е.В. Журавлевич — самое главное в выставке это то, что мы «увидели» мир ушами и руками, погрузились в образы, звуки, ритмы и поэзию.
Мы выражаем неземную благодарность организаторам «Сад поэта» за проведённую экскурсию. Ведь каждая из нас сумела почувствовать себя соавтором и творцом — музыкантом или поэтом!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных