ВКУСНОЕ И СЫТНОЕ БЛЮДО!

razhki-s-slsiskoj.jpg

Как быстро и просто приготовить обед? Нет времени на готовку, а кушать хочется? Есть быстрый способ решить эту проблему. Участницы Красновишерского Учебного модуля «Кухня без границ» под руководством культорганизатора Г.Т. Турлаковой на сегодняшнем занятии приготовили «Макаронные изделия с сосиской».
Ведь многие любят и макароны, и сосиски ведь это вкусное и сытное блюдо, знакомое каждому, которое готовится элементарно. Ингредиенты для него всегда под рукой и стоят недорого. Накормите семью обедом, потратив не больше 20-25 минут…
👩Сделано с любовью! Приятного аппетита! 💞

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных